На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

  • Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить?

    Ну, конечно же, денег.

    Сто с лишним миллиардов долларов наших государственных денег закопаны в ценных бумагах коварных США.

    Эти сто миллиардов все равно скоро отберут.

    Хорошие парни грабят плохих парней – в международной политике так положено, это только мы все прощаем и прощаем долги братскому Узбекистану.

    Эти деньги надо вернуть. И вложить в медицину.

    Потому что все остальное – что-то хорошо, что-то плохо, но в целом терпимо.

    Можно ездить по плохой дороге, можно жить в так себе квартире, можно учиться в средненькой школе.

    Но когда ты видишь обычную русскую больницу… Даже не врачей – врачи как раз часто бывают хорошие, героические даже, а просто как она выглядит, сколько там места и сколько народу, и сколько платят персоналу, и как там кормят, и какой там дух – скученности, бедности, оборванности, безнадежности, – ты понимаешь: нет, так жить нельзя.

    Кандидат Путин, вложите деньги, вложенные в Америку, в русское здоровье!

    Все равно, повторяю, их скоро не будет – мы уже слишком плохие.

    Но мы, плохие, хотели бы еще пожить.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх