На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Скотный двор*

https://cdn.jpg.wtf/futurico/6f/b4/1510994714-6fb42c10d724964d8ae5c57dd874574c.jpeg?w=700

Американский сенатор считает, что журналисты США «развенчивают ложь», а журналисты RT «пытаются подорвать демократические правительства с тем, чтобы продвига...
Я вам прекрасного принёс.

Про демократию и равенство речь пойдёт.

Как вам известно, RT заставили в США зарегистрироваться в качестве иностранного агента.
Тут должна быть картинка с медведем в кустах, который кричит: "Ау, защитники свободы слова, где вы"? Но смысла постить её нет, так как защитников таких у нас нема. Есть проститутки, которые в эти тоги рядятся. Прошу прощения у фактических проституток, не хотел вас обидеть.
Вообще, это отдельная большая тема. Помимо того, что власти США щемят RT и Спутник, так как понимают, что тот контент, который генерят эти компании востребован (именно так) на их территории, последнее время отдельным сотрудникам этих организаций просто говорят: "Хочешь работать на русских — не ищи потом другой работы, ты её не получишь в медиа". Это прекрасно, на мой взгляд. Может кто пост хороший на эту тему напишет?

Но, сейчас я вам немного о другом, хотя и близком.
Сенатор США, г–н Маккейн, вновь вышел под софиты и сделал прекрасное заявление. А, забыл. Он ещё негодование высказал.

"[Президент России] Владимир Путин приближается к тому, чтобы признать международные СМИ иностранными агентами, предположительно, в качестве ответного шага на запрос министерства юстиции США к RT — который американское разведсообщество назвало "главным международным пропагандистским СМИ Кремля" — зарегистрироваться в качестве иностранного агента", — отмечается в распространенном офисом сенатора заявлении.

"Будучи защитником свободы слова и СМИ по всему миру, Соединенные Штаты ясно дают понять: нельзя уравнивать RT и такие телесети, как "Голос Америки", "Радио Свобода", CNN или Би–би–си. Журналисты, которые работают на эти телекомпании, добиваются правды, развенчивают ложь и призывают правительства к ответу", — утверждал Маккейн. При этом, с его точки зрения, журналисты RT являются "пропагандистами, которые дезавуируют правду, распространяют ложь и пытаются подорвать демократические правительства с тем, чтобы продвигать повестку" российского лидера.

В тексте содержатся и другие выпады в адрес RT, после которых сенатор утверждал, что США "вместе с союзниками во всем свободном мире должны поддерживать право российского народа на доступ к СМИ, желающим рассказывать правду".


Понял ты, тупой ватник, как отличить Радио Свобода от RT? Запоминай. А лучше записывай. Где Би–би–си — там правда и божья благодать. А где Спутник — там ложь и пропаганда.

Не, я понимаю, что у человека рак и жить уже не долго, но он же не лишён дееспособности, является сенатором, выражает своё мнение от лица США.

Вслушайся в это мнение, читатель. Внимательно вслушайся.

*Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие. © Джордж Оруэлл
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх