На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Коукалова: никому из русских не верю, даже Шипулину

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/01/1483719603700769623.jpg

 

Обладательница Кубка мира по биатлону Габриэла Коукалова дала жёсткое интервью о российской сборной. В немецком Оберхофе она одержала вторую подряд победу в сезоне. После официальной пресс-конференции чешская спортсменка пообщалась с корреспондентом издания «Чемпионат». Журналист расспросил девушку о её отношении к допинговому скандалу. Ответ, который Коукалова дала репортеру, огорошил по-настоящему.

 

На вопрос журналиста о том, чего добиваются спортсмены, которые принимали участие в собрании в Оберхофе в связи с допинговым скандалом, девушка заявила, что «когда люди и команды не уважают международные антидопинговые правила, они не должны с нами соревноваться». По словам Габриэлы Коукаловой, финансовых штрафов для российской команды явно недостаточно. По её мнению компромиссным вариантом было бы отобрать по одному-два места в Кубке мира в наказание за массовое употребление допинга. На предложение корреспондента в первую очередь ознакомиться с позицией лидера российской сборной Антон Шипулина, биатлонистка ответила, что никому в этой команде уже не верит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх