На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп: Никаких сделок с Россией не будет!

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не имеет сделок и связей с Россией и не будет их заключать в будущем.

 

«Мы могли бы заключить сделку с Россией, но я не хочу потому, что из-за этого может быть конфликт», — заявил он в ходе пресс-конференции в Вашингтоне.

 

«Я с Россией никаких дел не имел и не имею, никаких сделок я в России не заключал», — объяснил Трамп в ответ на вопрос, будет ли он зависим от отношений с Москвой в будущем.

 

Инаугурация 45- го президента США состоится 20 января.

 

Ранее сообщалось, что Тиллерсон четко заявил: Крым это Украина и точка

 

Elise Journal сообщал, что Тиллерсон призвал ударить по России

 

Elise Journal также сообщал, что  Россия взламывала Клинтон, но отношения к результатам выборов не имеет, однако это никак не меняет ситуацию. Россия как настоящий вор и преступник,  пробирается в чужие государства чтобы посеять панику, неуверенности, вместо того чтобы навести порядок в своей собственной стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх