На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Гопник из подворотни». Украинский журналист назвал «чучелом» представителя РФ в ООН

Журналист Матвей Ганапольский назвал «чучелом» заместителя постоянного представителя Российской Федерации при ООН Владимира Сафронкова после его хамского выступления в адрес британского дипломата.

Соответствующая запись появилась на его странице в Facebook.

«Вот интересно, как это чучело стало представителем России в ООН. Тут все сравнивают его с Чуркиным, а мне интересно другое — а как его назначали. За верность? За образование? Он чей-то родственник? За взятку? За какое-то умение чего-то?» — подчеркнул Ганапольский.

«Но сейчас перед нами в этом ролике выс*р кого угодно, только не дипломата, да ещё подобного уровня», — добавил он.

Журналист отметил, что дипломатия — это желание и умение решить проблему, или хотя бы создать иллюзию желания решения.

«Но тут просто гопник из подворотни. Проблема российской дипломатии та же, что и российской политики вообще — никакой политики и никакой дипломатии, правы только мы. Все остальные — чмо», — резюмировал Ганапольский.

Матвей Ганапольский
10 часов назад

Вот интересно, как это чучело стало представителем России в ООН. Тут все сравнивают его с Чуркиным, а мне интересно другое - а как его назначали. За верность? За образование? Он чей-то родственник? За взятку? За какое-то умение чего-то? Но сейчас перед нами в этом ролике высер кого угодно, только не дипломата, да ещё подобного уровня. Что есть, по сути, дипломатия. Это желание и умение решить проблему. Хорошо, не решить, но хотя бы создать иллюзию желания решения. Но тут просто гопник из подворотни. Проблема российской дипломатии та же, что и российской политики вообще - никакой политики и никакой дипломатии, правы только мы. Все остальные - чмо.

Напомним, Сафронков заявил в ООН, что Великобритания испугалась того, что Россия и США могут начать сотрудничать, а затем зампостпреда РФ в ООН вообще перешел на «ты».

«Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с США. Вы этого боитесь. Все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано… Именно поэтому… Посмотри на меня, глаза не отводи! Что ты глаза отводишь?» — грубо обратился Сафронков к Райкрофту.

«Ты сегодня говорил, господин Райкрофт, не по повестке дня заседания. Оскорблял Сирию, Иран, Турцию, другие государства… Не смей оскорблять Россию больше», — истерично завершил представитель РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх