На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Никто не будет ничего пересматривать». Россия выставила очень жёсткую позицию перед Нормандским форматом

На досуге, у эксперта из России спросили на счёт встречи четырёх стран Нормандского формата, а главным вопросом была позиция России. Эксперт заявил о том, что для Украины эта встреча будет политическим актом, а для России —обычной ситуацией. Эксперт также сказал о минских соглашениях: «Если в соглашениях написано, что выборы должны быть досрочными, значит, их нельзя совместить с очередными. Никто не будет ничего пересматривать».

На счёт встречи президентов Украины и России пока нет информации, но есть предположение, что Зеленский и Путин проведут двустороннюю встречу после встречи лидера Украины с Макроном.

Фото взято из открытого источника.

Здравое мнение

Сегодня пройдёт встреча «Нормандской четвёрки» и мы с нетерпением ждём результатов от этой встречи. Что может произойти? Да в целом — ничего. Россия будет защищать свою точку зрения, Украина свою. Страны Европы будут предлагать альтернативу и все останется прежним. Много распинаться смысла нет, ведь предполагать что-то очень сложно, ведь кроме сложной позиции России ничего неизвестно. Но не смотря на это, все мы ждём результатов данных переговоров и завершения конфликта на Украине. Буду держать Вас в курсе последний событий и напишу развёрнутую статью после Нормандского формата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх