На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ сообщают о существовании якобы «тайного предложения» России к КНДР

Как сообщает газета The Washington Post, Россия якобы предложила Северной Корее построить АЭС в обмен на отказ от ракетного арсенала.

По информации источников журналистов, специалисты из РФ должны были якобы заниматься обслуживанием станции и вывозить из Кореи ядерные отходы. Таким образом, их бы не использовали для ядерного оружия. WP отмечает, что переговоры между государствами будто бы проходили осенью прошлого года, но Китай и Соединённые Штаты выступили против этого соглашения.

Напомним, что в июне 2018 года встретились лидеры США и КНДР Дональд Трамп и Ким Чен Ын. Тогда же, Пхеньян выступил с заявлением о готовности провести денуклеаризацию страны.

Автор: Сергей Лемякин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх