На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Сети нашлось видео с обещанием Мутко уйти в оставку

В Сети нашлось видео с обещанием Мутко уйти в оставку

«Для меня будет огромной неудачей, если вся сборная будет отстранена. И я готов взять всю ответственность на себя и сказать, что я готов уйти в отставку», — заявлял Мутко.

В Сети распространяется прошлогодний ролик, на котором Виталий Мутко говорил про личную ответственность за судьбу российских спортсменов
Будучи еще на посту министра спорта Мутко в 2016 году обещал уйти в отставку, если сборную России отстранят от Олимпиады.

В эфире телеканала Матч-ТВ журналист Юрий Дудь задал ему вопрос, «что должно произойти, чтобы вы сказали «я не справляюсь, я готов уйти в отставку».

«Я всегда говорил, что никогда не отказываюсь от ответственности. Я стараюсь делать работу честно. Для меня будет огромной неудачей, если вся сборная будет отстранена. И я готов взять всю ответственность на себя и сказать, что я готов уйти в отставку», — говорил тогда Мутко.

«Мутко обещал уйти в отставку, если сборную России отстранят от Олимпиады-2016. Это случилось немного позже. Виталий Леонтьевич, сдержите слово?», «Спортсмены, конечно, на игры должны ехать. А вот Мутко неплохо бы подать в отставку. Хотя его теперь скорее наградят», — пишут в Сети.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх