На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

России пришлось раскошелиться: Трамп "разоблачил" Кремль

Новости мира - Вашингтон 11 августа. Президент США Дональд Трамп утверждает, что Россия потратила «много денег» на борьбу с ним. Об этом стало известно от телеканала Fox News.

Высказываясь об отношениях России и Америки, Трамп заявил, что Москва не помогала стать ему лидером своей страны.

Между нами и Россией не было сговора. На самом деле всё наоборот. Россия потратила много денег на борьбу со мной, -

- уверен Дональд Трамп.

Аргументы в пользу своих слов американский президент привел следующие: Россия не заинтересована в усилении американских Вооруженных сил. Сам Трамп, наоборот, стремится к усилению военной мощи США, в отличие от экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая в случае прихода к власти «собиралась урезать военный бюджет».

Следует отметить, что это не первое заявление Трампа об отсутствии сговора с Россией. Ранее он говорил, что некие заинтересованные лица США, «придумав фальшивую историю о сговоре с Россией, так и не нашли доказательств», - цитата. Сам президент называет всю сложившуюся ситуацию не иначе, как «охотой на ведьм».

автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх