На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Собчак на дебатах плеснула Жириновскому водой в лицо в прямом эфире

Ну это уже скандал вырисовывается, когда один кандидат в президенты, нападает на другого и выплескивает на него стакан воды. Вот так умора. Так смотришь на них, какие-то малые дети прямо. Прошу отметить, что это были дебаты, и угадайте, кого там не было? Правильно. Путина. Кого же еще. Были все кандидаты, даже народный президент Грудинин. думаю ему было неловко наблюдать за всем этим цирком.

Жириновский всячески пытался оскорбить Собчак, та собственно не выдержала и плеснула ему водой в лицо в прямом эфире. Он ее обзывал. Ну все таки это женщина, и только самый низкий человек позволит себе опускать до такого. Правильно сделала.

Собчак на дебатах плеснула Жириновскому водой в лицо в прямом эфире

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх