На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские военные считают, что Путин опозорил их на весь мир

В Пентагоне очень недовольны тем, что российский президент надолго закрыл тему их глобального превосходства именно в публичном формате.

Американские военные считают, что Путин опозорил их на весь мир. Именно такой вывод напрашивается из отчета замминистра обороны Джона Руда перед членами Сената США:

Таким образом, в Пентагоне очень недовольны тем, что российский президент надолго закрыл тему их глобального превосходства именно в публичном формате (имеется в виду недавняя презентация новых видов вооружений), а не его сутью.

Между тем, Владимир Путин в недавнем интервью плеснул очередную ложку дегтя в бочку американского самолюбия, сообщив, что Россия без промедления ответит на первую же попытку военной агрессии в свой адрес:

Заодно президент РФ напомнил о том, что именно Соединенные Штаты являются единственной страной в мире, которая применила ядерное оружие против другого государства:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх