На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Захарова перевела Украине слова Байдена об отмене санкций

http://agregator.pro/foto/mid-kerri-publichno-otkazalsya-ot-politiki-izolyat.4036553.2015_12_16.jpg

 

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала послания Байдена украинскому президенту. Как известно, вице-президент США Джо Байден сообщил Петру Порошенко, что ряд западных стран готов отказаться от антироссийских санкций. С таким сообщением американский политик выступил на следующий день после встречи с главой Украины. Мария Захарова не смогла остаться в стороне и сделала по этому поводу комментарий, который вмиг набрал популярность в Сети.

 

Мария Захарова заявила, что речь Джо Байдена в переводе звучит так: «Братья украинцы! Надо еще поднатужиться. Забудьте о смысле, не думайте о последствиях. Ваша цель — продление антироссийских санкций! Повторяйте это трижды в день, и счастья наших детей станет утешением для ваших» — написала официальный представитель внешнеполитического ведомства России в своём facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх