На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Отказано: Киев заметался в поисках выхода из-за решения Евросоюза

Порошенко

Украина последние новости:

Планы Украины, на которые возлагалось множество надежд, рухнули в связи с последним решением Европейского союза.

Еврокомиссия официально уведомила Киев об отказе в предоставлении последнего транша в шестьсот миллионов евро. Было заявлено, что украинские власти не выполнили ряд условий, предусмотренных программой предоставления макрофинансовой помощи.

Такую информацию распространила пресс-служба органа исполнительной власти ЕС.

Стоит напомнить, что программа в целом предусматривала выделение Киеву 1,8 миллиарда долларов на выполнение определенных требований и проведения реформ в стране. Ряд требований власти Украины не выполнили и в предоставлении третьего транша было отказано, сообщает ren.tv.

Украина последние новости: в ЕС не исключают предоставление финансовой помощи Украине в дальнейшем. Однако для этого придется сделать оценку уместности новой программы и провести длительную процедуру согласования.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх