На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ахеджакова перешла все границы: актриса унизила россиян, обвинив в тупости

Российская актриса Лия Ахеджакова снова оскорбила россиян и попала в очередной скандал из-за своих слов.

Ахеджаковапятаяколонна.рф

Российская актриса Лия Ахеджакова в интервью украинскому каналу «Еспресо ТВ» рассказала, что из-за ее проукраинской позиции и поддержке действующей киевской власти с ней перестали общаться даже родственники. Но на этом Ахеджакова не остановилась, заявив, что «процент думающих» в России ничтожно мал по сравнению с «патриотическим большинством». Поэтому, по ее словам, Россию «ждут беды». Откуда у актрисы такие широкие и глубокие познания, да еще и факты с данными, чтобы так утверждать — не ясно. Но почему-то правом делить людей одним махом на «думающих» и «не думающих» она постоянно пользуется. Какой-то снобизм.

Как обычно, Ахеджакова предстала в роли жертвы, с которой перестали общаться даже родственники. Но она нашла оправдание своей изоляции — это российские патриоты слишком глупы в сравнении с неким меньшинством, к которому она себя, естественно, причисляет. Самое примечательное, что она не уверена, что родственники от нее отвернулись — ей просто кажется, что это так:

Ахеджакова

После такой реплики возникает два вопроса: что у Ахеджаковой в голове и как часто она вообще контактирует с родственниками, если ей кажется, но «не факт». И очевидного ответа здесь нет, потому что в конце интервью Ахеджакова заделалась под гадалку и начала предсказывать будущее России по приметам.

Автор: Иван Гог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх