На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

"Унизят и заставят ползти на коленях", - российская чемпионка мира о "нейтральной" Олимпиаде

https://cdn1.img.rsport.ru/images/89948/10/899481008.jpg

Новости спорта сегодня.

Свою точку зрения о скандалах, связанных с предстоящими Олимпийскими Играми в Пхенчхане, уже высказали многие российские спортсмены, тренеры и политики. Марьяна Наумова тоже высказалась по этому поводу.

Четырехкратная чемпионка мира, а также абсолютная рекордсменка в жиме лежа штанги среди девушек-подростов очень резко высказала свое мнение. Она считает, что поездка российских спортсменов на эти Олимпийские Игры будет унижением. По ее словам, медали, которые заработают наши атлеты, будут свидетельствовать о "публичном унижении нашей страны".

Напомним, что на ОИ-2018 допустили всего 169 российских атлетов и выступать они будут под "нейтральным" белым флагом. Ранее была официально представлена форма, в которой будут выступать российские спортсмены.

автор:
Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх