На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия – Аляска: как это будет?

Это будет спокойно, мирно, в движении по ходу развития благоприятных событий в мире. Только так! Такова генеральная стратегия Внешнеполитической деятельности России на мировой арене. Этот курс, этот темп и это смысловое содержание, есть МЕРА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВНЕШНИЙ МИР избранная Кремлем. Правильная мера.

Такой подход, не сулит Российским Гражданам и населению союзных России государств, проблем. В этом суть всего Внешнеполитического метода действий, избранного Кремлем: Безопасность, Спокойствие, Конструктив!

Действуя таким образом, Россия достигнет ВСЕХ намеченных Правительством целей. Иначе и быть не может! Россия стремится к длительному благополучию и устойчивому развитию страны и Общества на перспективу, не ближайших десяти-пятнадцати лет, но на гораздо больший срок. Расчет идет на столетия!

Президенту Путину, неоднократно задавали вопрос: «Собирается ли Россия возвращать Аляску?» Правящий Специалист, с присущей ему деликатностью и тактом, уходил от ответов на эти «прямолинейные» вопросы.

Он – Президент Великой Страны, имеющей Могучую Армию и Военно-Морской Флот. Страну, до зубов вооруженную ядерным оружием и сверхсовременными "ВКС". Руководитель Страны, которая имеет серьезных и влиятельных врагов, по силе не уступающих самой России!

И потому – Президент не может говорить того, что можем говорить мы (рядовые граждане). Он – Ответственное Лицо, облеченное большими полномочиями. Он имеет Ответственность за каждое свое слово, которое может навредить не только ему, но и всем нам, всей стране нашей. Если слово Президента будет необдуманным и поспешным.

Так вот - насчет Аляски! В соответствии с генеральной стратегией основанной на спокойствии и целесообразности - Россия будет ждать. США в течение нескольких последующих лет, претерпит ряд серьезных преобразований. Америка переживет общественно-политические потрясения, которые приведут США к расколу по «Федеративным границам».

Штаты станут самостоятельными республиками и США прекратит свое существование, как единая страна. К этому США влечет ход истории. Как и СССР, скончавшийся на двадцать пять лет ранее. Американское население Северной Америки замкнётся само на себе.

Лидеры новых формаций, займутся дележкой границ и обустройством новых государств. Россия же в это время вернет утраченную в далеком прошлом Аляску! Такова «Стратегия Выжидания». Она принесет богатые всходы. Об этом не должен говорить Президент и его представители, но можем мы – граждане России, строящие Великую Страну! Аляска вернется в Родную гавань бескровным и спокойным путем.

Без единого выстрела и бессмысленного кровопролития! Так же, как однажды в Россию вернулся Наш Крым, чему мы все - весьма и весьма рады! Метод опробован и успешно работает! Специалист знает свое дело, которое Граждане России доверили Ему. Пусть делает его, а мы не станем ему мешать, своим нетерпением и непониманием! Желаю России новых Побед, а нам, гражданам её – спокойной жизни и грядущего благополучия!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх