На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мнение эксперта на угрозу США нанести военный удар по российским военным в Южной Осетии, если мы не выведем контингент

Государственный департамент Соединенных Штатов сообщил об угрозе военного удара по российской армии в Южной Осетии, конечная цель атаки это оказать поддержку Грузии. Стоит сказать, что до этого они говорили, что будет выполнена переброска военных танков, чтобы оказать поддержку.
Государственный департамент потребовал, чтобы Россия вывела всю военную технику и на данный инцидент дал комментарий Коротченко Игорь политолог и эксперт в этой области.

Угроза Соединенных Штатов в сторону России

Сообщение об угрозе военного удара передала Ортагус Морган госслужащая и член государственного департамента, а также бывшая телеведущая.

Морган Ортагус

Мы официально сообщаем, что возможно будет проведен военный удар по российским военным на территории Южной Осетии для того, чтобы оказать поддержку Грузии. Мы примем данные меры в том случае, если Россия не выведет свою армию с территории Южной Осетии.

Нужно напомнить, что Соединенные Штаты ранее перебрасывали танки, чтобы оказать помощь Грузии

Эксперт Игорь Коротченко обратил внимание на то, что США часто сообщают подобные угрозы в сторону России

Мнение Игоря коротченко было озвучено для зрителей российского телеканала ТВЦ

Игорь Коротченко

Не знаю о чем думают госслужащие в государственном департаменте, однако уверен, что управляющие генералы и адмиралы Американской армии прекрасно понимают, что проигрывают России в вооружении и армии на территории Южной Осетии.

Также эксперт отметил тот факт, что угрожать России атакой танков не очень грамотное решение, в связи с тем, что данный вид оружие очень хорошо развит, а также он подметил, что местность не позволит танкам реализовать свой потенциал из-за рельефа.

В конце сообщим

И в конце Коротченко сообщил, если Соединенные Штаты всё-таки захотят помочь Грузии, то вероятнее всего для России это закончится очередным парадом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх