На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США закупают российские самолеты-амфибии Бе-200

США закупают российские самолеты-амфибии Бе-200

Вводимые против России санкции не мешают США заключать с ней торговые сделки, если им это выгодно. Одна из последних – 8 сентября, в рамках действия выставки «Гидроавиасалон-2018», американская компания Seaplane Global Air Services подписала контракт с Таганрогским авиационным научным комплексом о поставках им четырех самолетов Бе-200. Кроме того, в ближайшем будущем американская компания закупит у российского ТАНТК еще шесть таких самолетов-амфибий.

Бе-200 – машина хорошо известная в мире. Об этом на выставке говорил президент Seaplane Global Air Services Патрик Массарди. Им же была положительно охарактеризована работа ТАНТК. Компания не только реализует самолеты заказчикам, но и оказывает им помощь в борьбе с лесными пожарами, при которых используются эти самолеты.

Популярность Бе-200 подтвердилась на выставке еще одним контрактом. Сразу два самолета приобретает Чили, а в недалеком будущем купит еще три машины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх