На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Премьер Эстонии внезапно выступил с «отрезвляющим» признанием по России

 

Премьер-министр Эстонии: Санкции против России обходятся ЕС всё дороже

Новости политики сегодня – 22 июня. Власти Эстонии внезапно выступили «отрезвляющим» признанием по России. В частности, заявление сделал премьер-министр страны Таави Рыйвас. Несмотря на то, что Эстония выступает за продление санкционного режима против России, политик признал, что антироссийские меры все дороже обходятся государствам еврозоны. Информацию передает РИА Новости.

 

«Санкционный режим против России обходится всё дороже и дороже для многих, а тем более Эстонии: мы близки к российскому рынку и в большой степени зависимы, раньше мы отправляли на экспорт в Россию продукцию, произведённую эстонскими фермерами. Несем потери, разумеется, в результате сокращения данного экспорта», - заявил эстонский премьер-министр в ходе выступления в ПАСЕ.

 

Ранее сообщалось о том, что 21 июня представители государств-членов Европейского союза одобрили продление экономических ограничений против России еще на полгода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх