На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Господь, жги

 

 

Посмотрел я тут, как на Майдане орки гробы таскают. Адище лютое, скажу я вам. Прям вот реально орки какие-то. В падучей бьются, на колени падают, заклинания кричат, бабы повизгивают…

 

Я уже, знаете ли, против того, чтобы освобождать украинские земли дальше границ Донецкой и Луганской областей. Нам же все равно никто не разрешит устроить зачистку этих территорий, чтоб можно было прогнать несколько миллионов. Ну и на фига нам тогда всё это надо?

 

Нет, ребята, ни за что. Если нормальные русские захотят переехать из Киева, Днепропетровска, Харькова — с радостью примем, пусть переезжают. Организуем программы соответствующие и т.д. У нас как раз сегодня стартовала одна такая — «гектар на Дальнем Востоке». А вот приходить на эти прокаженные территории и кого-то там спасать/лечить — себе дороже. Потом нахлебаемся по полной. Может быть значительно позже, когда орки вымрут хотя бы частично. Но в обозримой перспективе — ни в коем случае.

 

Такое вот у меня мнение.

Автор: arguendi

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх