На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Цимбалюк: Украина должна демонстрировать готовность убивать

 

 

Журналист украинского информагентства «УНИАН» Роман Цимбалюк вполне комфортно устроился в России и прямо из Москвы вещает о последних новостях и собственных умозаключениях. Знаменитый у себя на Родине «УКРОП» является фигурой уважаемой и цитируемой в информационном пространстве Украины. Хотя о профессионализме Цимбалюка можно поспорить. Больше провокатор. Вот и в последнем интервью ресурсу «Новое время» он себе не изменил. Углубившись в прогноз, касательно развития отношений между Россией и Украиной, Роман посоветовал украинцам не надеяться, что политика Москвы изменится с уходом Путина. Поэтому у Незалежной только один вариант: быть сильной и постоянно демонстрировать готовность убивать за свою независимость. «Собственно, этим она сейчас и занимается» — скромно отметил Цимбалюк. По его мнению, за место под солнцем придётся бороться. В том числе стрелять.

 

Судя по всему, другого варианта как решить конфликт и стать сильнее, Цимбалюк для своей Родины не видит. Удивительно, но, кажется, он забыл, что его правительство уже набило руку в стрельбе. Только не по российским военным, которых уже третий год никак не могут найти на Донбассе (потому что их нет) , а по своим же соотечественникам. По итогу Украина залита кровью, потому что выбрала стрельбища, вместо дипломатии. Но Роман считает, что всё нормально. Он уверен, можно воевать и развиваться одновременно. Одно другому не мешает.

 

Интересно, как он себе это представляет? Украина, с почти спившимся от безнадёги лидером Порошенко, катится в пропасть. Развитие если и есть, то только в виде повального слабоумия в политической среде, где редко видны проблески сознания. Никаких существенных реформ власть не провела, обнищавшее население вот-вот возьмёт в руки вилы, а ожидание подачки от Запада стало для украинского лидера привычным. Но Цимбалюк на позитиве, считает, что всё нормально.

 

Что ж, сидя в мирной Москве легко быть оптимистом…

 

Сергей Пономаренко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх