На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Польский генерал вызвал Путина на бой

Польский генерал Марек Соколовский публично заявил, что вызывает Путина на бой. Это странное предложение, если учесть тот факт, что, скорее всего, Путин даже лично не знает этого человека.

Генерал отметил, что речь идет о дзюдо, где Путин, как известно, профессионал. Путин с ранних лет занимался дзюдо и не прекращал это делать. Ясно, что Путин вряд ли согласится на это, так как в реальности бы это выглядело как абсурд, что президент суверенного государства выезжает в другие страны, чтобы драться с всякими генералами.

Причина вызова связана с тем, что Соколовский негативно относится к президенту России. Правительство Польши негативно относится к России в целом, особенно к советской эпохе. Недавно, например, высших званий были лишены военные, которые получили должности в советский период. Их всех разжаловали до рядовых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх