На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия обязательно нам всё вернёт, - заявил Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский выложил в фейсбуке хвастливое видео. В нём он обратился к жителям страны и сообщил, что будет ежедневно рассказывать о новостях и достижениях в своей работе.

Разумеется, он не смог удержаться и не поведать своим избирателям, что три арестованных в России корабля вернулись в украинский порт.

"Всех поздравляю: мы вернули корабли. Все как обещали, так и сделали. Сначала вернули наших пленных, политзаключенных, наших моряков, сейчас корабли", - заявил Зеленский

Классика современной Украины. Частичное исправление собственной глупости преподносится как величайшая победа. Или берётся процесс, который абсолютно никак не зависит от этой страны, и ставится себе в заслугу. Как например западные санкции против России. Ещё Пётр Порошенко любил хвастаться их введением. Это как если выйти к реке и гордо заявить, что она течёт вниз. Да, течёт, но ты здесь причём?

Кроме того, киевские власти просто не могут не подкинуть лопату говна даже в самое хорошее дело. Следуя этому принципу, украинский адмирал Воронченко обвинил Россию в краже унитазов с возвращённых кораблей. Вот и Зеленский не смог об этом не упомянуть.

"Да, не все там в порядке – некоторого оборудования там нет. Но сейчас появятся списки, чего нет, мы обратимся к России, и она обязательно нам это вернет", - заявил президент.

Он хотя бы не конкретизировал, что речь идёт об унитазах - уже неплохо. Впрочем, у Зеленского было всего два варианта: либо продолжать легенду о похищенной сантехнике, либо сказать, что его адмирал лжец. Выбор не богатый.

Однако будет весьма интересно взглянуть на эти самые списки недостающих предметов, которые обещал составить президент Украины. Ведь это будет официальный документ, и тогда лжецом станет уже сам Зеленский. Официально. А если списки так и не составят, то опять же - Зеленский будет лжецом.

Эти люди - непревзойдённые мастера по части заключения в котлы самих себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх