На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Так будет ли эскалация или как?

Пушкин Александр

Чем ближе дело к февралю и к мартовским выборам Путина, тем больше раскручивается маховик обсуждений, а местами даже и чуть ли не истерии вокруг того, что под выборы, для того, то бы «поднасрать» коллективный Запад в лице киевской хунты начнёт наступление на неподконтрольные им территории на востоке страны.
Такая эскалация придумана не на пустом месте и вообще весьма вероятна. В тоже время, вокруг ожидаемого выстроилось множество версий, которые зачастую противоречивы и порой даже абсурдны.
Однако, не смотря на всю эту мишуру, все же весьма интересным моментом стало недавнее заявление главы миссии ОБСЕ на Украине Александра Хуга, которое он сделал, выступая перед общественностью в Мариуполе.
Так, он заявил, что обе стороны противостояния замечены в довольно-таки серьезной подготовке к вооруженной эскалации конфликта. Стороны даже не то, чтобы не занимаются отводом вооружений, а замечается обратное явление, которое наиболее ярко и вообще по большей части выражено непосредственно с прокиевской стороны.
Кроме того, Хуг отметил, что отмечается и рост провокационных явлений, будь то артилерийские и миномётные обстрелы территорий противника, но и также провокации в отношении простого народа, как это было в случае, когда ВСУшник обстрелял автобус с гражданские у КПП Еленовка.
Как итог следует отметить, что в действительности под выборы президента РФ очень вероятно может иметь место рост интенсивности боевых действий, в тоже время, работа ведется на его предотвращение\недопущение и дай Бог все это получится. Так как, не смотря на вопли крикунов, что побыстрее бы началось все, все же они не понимают, что это сулит новые сотни, а то и тысячи жертв, причем в основной совей массе неповинных людей… Да и те, кто кричит в основном никогда и не были в окопах и не будут…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх