На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко похвалился: Престиж украинского паспорта неуклонно растет

Петр Порошенко продолжает витать в облаках и принимать свои мечты за реальность. Этим он смешит людей, которые трезво смотрят на происходящее. Накануне украинский лидер снова отличился, сообщает RT

На своей странице в одной из соцсетей он выразил бурную радость по поводу разрешения на безвизовый въезд в ОАЭ для украинцев. Повод для ликования весьма странный: Эмираты отменили визы уже для многих стран, Украина оказалась в конце списка. Кроме того, все знают, что ОАЭ – государство дорогое, путевки на отдых смогут себе позволить только обеспеченные украинцы, а их в Незалежной очень мало.

По мнению Порошенко, визовый режим с ОАЭ был отменен из-за роста престижа украинского паспорта. Дескать, это жест особого доверия к свидомым, честь, которую оказали стране.

Украинцы в силу бедности редко бывают за границей, к тому же у них есть серьезные ограничения по использованию Интернета. Это позволяет представителям власти вводить их в заблуждение.

Дело не в мифическом престиже украинского паспорта. ОАЭ стремится привлекать в свою страну больше туристов, поэтому массово отменяет визы. Дело в том, что в Эмиратах поняли простую истину: многие ленятся оформлять визы, поэтому едут отдыхать туда, где этого не требуется.

Петр Порошенко пытается в любой мелочи увидеть очередное достижение Украины. Это выглядит очень смешно.

Эдуард Тич

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх