На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Железная фрау публично унизила Макрона, поставив его на место

https://www.thelocal.de/userdata/images/article/0b0d2f5a283d53f7cfb156301556d9773a0eb5f1f9e1ec603ff65086c730487c.jpg

Меркель поставила президента Франции на место.

Недавний саммит ЕС окончился весьма плачевно для Франции. Об этом пишет Atlantico. Французские журналисты рассказали, что Меркель унизила публично Эммануэля Макрона, этим самым повторяя путь предыдущего президента Олланда, который не противоречил "железной фрау".

Эммануэль Макрон, не успев появиться на сцене, стал "вторым" Олландом, - пишут журналисты.

Издание пишет, Ангела Меркель на первом же европейском мероприятии взяла президента Франции в оборот и дала "по мягкому месту унизительный шлепок", как бывало раньше не раз.

На саммите ЕС, который прошел 22-23 июня не приняли ни одного предложения от Эммануэля Макрона. Президент Франции попал в "цепкие объятия" железной фрау. которая не постеснялась показать кто главный в их тандеме. Сам Макрон заявил, что все решения Франции готовились вместе с Германией. Таким образом, журналисты издания сделали вывод. что Франция будет поддерживать все решения Германии без какой-либо выгоды для своей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх