На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россию обложили со всех сторон: американцы разместят 400 ядерных ракет у наших границ

Шокирующее заявление министерства обороны: по словам заместителя министра Фомина нашу страну буквально обложили как зверя в лесу. 400 боеголовок разместят практически вдоль наших границ, а также в небольшом от них отдалении. США решили задействовать весь свой потенциал, привлекли всех союзников. Ракеты примут Румыния и страны Балтии, Польша, Аляска, Япония, Южная Корея.

Если всё это правда, то, возможно, вчерашнее послание Путина, где было представлено различное вооружение, было неким шагом отчаяния, демонстрацией того, что Россию будет тяжело сдержать.

Правда, вот что вызывает сомнение в заявлениях чиновника: страны, которые он перечислил, в прошлом без особого энтузиазма размещали американское вооружение. Да, всё это государства, зависимые от Америки или связанные с ней международными договорами, однако, и там понимают опасность подобного сотрудничества - ведь первые русские ракеты в случае конфликта так или иначе полетят в них. В той же Южной Корее существуют целые движения против размещения там каких-либо элементов американской ПРО, кроме того, против этого возражают северные корейцы (а с ними только-только Сеул начал налаживать отношения), а также могущественный Китай. Подобная же ситуация в Польше и Румынии. Неужели же все вопросы уже решены американцами? Вряд ли...

Что ж, история получается интересная, будем наблюдать за развитием событий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх