На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия – прочь из ВТО!

ВТО – инструмент Американского диктата. Инструмент давления на Россию, или на любую другую страну, пожелай того США. Это – инструмент Американской геополитики, «добровольно-принудительно» внедренный в Российскую Экономическую Систему. Аналог этому – участие России в Европейских экономических организациях и Судах: толку никакого, одни лишь унижения и нелепые штрафы, многие из которых Россия послушно оплачивает…

Зачем нам, «Американская дубина» над головой; для чего Кремль, продолжает глотать унижения от этой Организации, когда от нее, для России, нет никакого проку? У России перестанут покупать газ, если она выйдет из ВТО? Не перестанут. Россия потеряет доходы от участия в ВТО если покинет ее ряды? Нет, не потеряет, поскольку и доходов-то нет никаких! Тогда зачем?

Что это за понты такие, «благодушные»; нам, что – денег девать некуда? Зажили хорошо настолько, что теперь «голый понт» дороже государственных доходов? Да, черт побери – хоть, кто ни будь, может объяснить зачем России весь этот «Западный балаган» на свои собственные деньги? Не могут. Не объясняют. Не комментируют. Кремль сосредоточенно молчит, и пыхтит при этом, от обиды…

Чертов Европейский политес! России давно пора выйти из сферы «международных интересов», и вплотную заняться собственными «Российскими Интересами». Несколько лет назад, надо было выйти из всех Евро-Судилищ продвигающих интересы Запада во главе с США, и вплотную заняться собственной «Правовой Системой», поставив ее во главу всех Российских Интересов! Но этого нет… Почему? Почему? Почему?

Недавно о выходе из ВТО заговорили на самых «верхах» Властной иерархии Страны. Наших вождей наконец-то осенила мысль, что ВТО вредна для России. Представляете – только сейчас осенило? Теперь, ряд парламентариев, невзирая на благодушие Минфина по данному вопросу – требуют выйти прочь, из ВСЕХ «органов давления на Россию». В том числе из ВТО. Хорошо, что хоть сейчас до них это стало доходить. Все «понравиться» хотели Евро-негодяям… Чертовы либералы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх