На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Теперь понятно откуда у кандидата в президенты РФ Собчак такой склочный и неуживчивый характер

Людмила Нарусова и Ксения Собчак

На заседании Совета Федерации, министр культуры РФ Владимир Мединский был обвинён мамой Ксюши Людмилой Нарусовой в безнравственном поведении, в связи с защитой его докторской диссертации.

Министр её эскападу проигнорировал, а глава Верхней палаты Валентина Матвиенко указала Нарусовой на недостойное поведение.

Яблоко от яблони недалеко падает, и дочка выросла достойной преемницей своей матери.
Ввязываясь в разборки по любому поводу и угрожая всем несогласным с ней судебными разбирательствами и вселенскими карами. Неприятная семейка, чего греха таить.

А Мединский между тем показал себя неплохим министром и пока ему удаётся балансировать на тонкой грани различных направлений современного искусства, которое зачастую используется нашими западными партнёрами в политических целях, пытаясь навязать нашему обществу чуждые нам ценности.

Например, режиссёры типа Учителя и Звягинцева, выполняют определённый политический заказ и выставляют Россию в самом негативном свете.

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх