На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Столтенберг обвинил Кремль в провоцировании гонки ядерных вооружений из-за нарушения ДРСМД

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг предрек новую гонку ядерных вооружений в связи с тем, что Россия в нарушение Договора о ракетах средней и малой дальности, передает «Интерфакс».

«Россия, модернизируя свои ядерные силы и проводя учения с ядерным оружием, рискует развязать новый виток гонки ядерных вооружений в Европе», — сказал он в интервью германскому изданию Bild, ссылаясь на доказательства того, что Россия разрабатывает новую ракету средней дальности в нарушение ДРСМД.

Подчеркивая, что такие действия России «вызывают тревогу» у всех партнеров НАТО, он отметил, ни НАТО, ни Россия не заинтересованы в гонке вооружений, и призвал Москву строго соблюдать условия РСМД.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх