На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Белый дом доставили главную рождественскую елку страны

В Белый дом доставили главную рождественскую елку страны

В резиденцию президента США в Вашингтоне привезли на лошадях рождественскую ель.

Отмечается, что дерево достигает в высоту порядка шести метров. Зеленую пушистую красавицу доставили к Белому дому на специальной повозке, запряженной лошадьми.

У входа в здание американский лидер Дональд Трамп и его супруга Меланья осмотрели елку и одобрили ее, после чего началась установка главного символа Рождества. В этом году главной елкой США стало дерево, выросшее на ферме жителем Северной Каролины Ларри Смитом.

Фермер поделился, что для него огромное счастье тот факт, что была выбрана его ель. Он мечтал об этом с 1977 года.Уточним, что главная елка страны весит более 350 кг, а ее возраст — около 25 лет.

Автор: Катерина Кильгуткина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх