На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Политические судороги в Раде: Украина просит надавить на Россию

Помогите нам, а то погибнет весь мир

Помогите нам, а то погибнет весь мир

 

В официальном обращении Верховной Рады Украины, подписанном первым заместителем спикера Геращенко, заместителем главы комитета по вопросам европейской интеграции Ионовой и руководителем комитета по иностранным делам Гопко сказано, что станы ЕС, Канада, Япония и США должны надавить на Россию, чтобы избежать новых инцидентов на фоне последних событий произошедших в Крыму.

 

В парламенте Украины и других министерствах считают, что все, что случилось это провокация российских спецслужб против украинских граждан, которых якобы похитили с территории Украины.

 

Помогите нам, а то погибнет весь мир

 

Украинские чиновники заявляют, что российская сторона хочет переложить всю ответственность на Украину и ее партнеров,  хочет обострить ситуацию.

 

Также в документе подчеркивается, что такие события несут прямую угрозу не только Украине, но и Европе, и даже всему миру.

 

Политики заявляют, что это направлено для того, чтобы сорвать Минские соглашения, которые якобы украинская сторона выполняет.

 

Только около 30 стран считают , что им «угрожает» Россия,  а не весь мир, как это хотят представить  американцы. Хотелось бы отметить, что украинская сторона не выполнила ни одного пункта Минских договоренностей, обвиняя во всем Россию, которая не является стороной конфликта, а лишь примиряющей стороной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх