На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Фиксировать всех»: На Украине представили план блокады Крымского моста

На Украине озвучили план блокады Крымского моста. О том, как будет проходить блокада, украинскому изданию «Обозреватель» заявил координатор блокады Крыма Ленур Ислямов. Так, Ислямов предложил фиксировать всех людей поименно. А также вводить санкции, куда бы эти люди не перемещались.

Эта так называемая «фиксация» произойдет, когда откроется автомобильная часть Крымского моста. Все те, кто будет проезжать по этому мосту, автоматически попадут в какую-то базу, иными словами, будут «зафиксированы». К этим людям должны быть применимы те же самые санкции, что и к артистам, которые на незаконных основаниях посещают Крым.

При этом координатор блокады Крыма уверен, что «Меджлис крымско-татарского народа» (организация, запрещенная на территории РФ) будет использовать только ненасильственные методы борьбы. А вот на вопрос, каким образом это можно сделать не насильственно, Ислямов затруднился ответить.

«Я не знаю как, но убеждён: если Украина пока не может остановить это движение, то по крайней мере необходимо фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Фиксировать всех людей. Поимённо. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», — уточнил активист.


Сам Ленур Ислямов заявил, что лично он будет делать все возможное, чтобы данное движение остановить. Когда его спросили, будут ли они ФИЗИЧЕСКИ препятствовать движению по Крымскому мосту, он заявил, что при необходимости они такой вариант рассматривают. Возникнуть же он может в том случае, если не сработают санкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх