На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Дочь Дмитрия Пескова высказалась о «нелепых и жалких русских»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/54545.jpg

 

Дочь пресс-секретаря президента России вновь удивила подписчиков. В этот раз, 18-летняя Елизавета решила затронуть тему изучения иностранных языков. На этот счёт девушка написала сообщение на своей странице в Инстаграм. Лиза Пескова рассказала поклонникам, что мама и папа с детства прививали в ней любовь к иностранным языкам. О жителях России, которые ими не владеют, дочь представителя Кремля рассказал следующее.

 

Девушка рассказала, что родители к изучению языков подталкивали её довольно жёстко. К примеру, за одну ошибку в диктанте, который каждый вечер ей устраивал папа, родители на неделю лишали её телефона. Однако самым действенным для девушки оказался другой метод. «Самой действенной мотивацией для меня было, когда они обращали мое внимание на то, как нелепо и жалко выглядели русские, пытающиеся на пальцах объяснить, что им нужно в ресторанах, магазинах и гостиницах» — поведала Лиза Пескова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх