На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Европейский Союз требует от РФ 1.4 миллиарда евро

На данный момент Россия и Европа ведут между собой войну санкций.
В ответ на санкции против РФ, Европейский Союз и США получают ответ со стороны Российского правительства, за что РФ, по-мнению ЕС, должна поплатиться.

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/9/06/754598884003069.jpeg

Недавно Всемирная торговая организация обратилась с призывом в Европейский Арбитражный суд наказать Россию за то, что в 2016 года правительство РФ запретило ввоз европейской свинины на российские рынки, в результате чего европейские фермеры начали нести убытки.

Пока официального решения суда не последовало, но на данный момент стало известно, что сумма взыскания с РФ составит примерно 1.4 миллиарда евро. Также представители Европейского союза намерены увеличить сумму взыскания на 15%, что, по-их мнению, будет более справедливо.

https://pravo.media/wp-content/uploads/2017/12/court-pic4_zoom-1000x1000-16461.jpg

Скорее всего, Европейский Арбитражный суд вынесет приговор в пользу взыскания с России штрафа, ибо ЕС ещё в 2016 году было установлено, что запрет на ввоз свинины в Россию не имеет никаких законных оснований, а следовательно является "неправомерным."

А что думаете об этом Вы? В чью пользу вынесет решение Европейский Суд? Будет ли Россия оплачивать штраф, и справедливо ли? Обязательно пишите своё мнение в комментариях, я обязательно всё прочту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх