На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Тихий ужас для Запада»: новейший сторожевик «Адмирал Григорович» продемонстрировал высокий результат

Российский боевой корабль проекта 11356 «Адмирал Григорович» за два года службы продемонстрировал великолепные результаты и качества в эксплуатации. Специалисты сообщают, что судно сочетает в себе передовую техническую мысль и новейшие технологии. Управляли кораблем специализированные моряки, прошедшие курсы и показавшие профессионализм высшей степени.

«Адмирал Григорович» продолжает службу под Андреевским флагом в акватории Черного моря. Стоит подчеркнуть, что боевое судно прекрасно продемонстрировало себя во многих боевых задач, среди которых нет ни одной невыполненной. В рамках региона он стал самым ходовым.

Эксперты называют корабль «тихим ужасов для Запада».

Командир дивизии надводных кораблей ЧФ контр-адмирал Олег Криворог заявил, что по характеристикам судно может сравниться только с ракетными крейсерами. Отметим, что «Адмирал Григорович» участвовал и в боевых операциях.

В частности, по территории Сирии, где зафиксирована активность террористов, были выпущены с борта судна ракеты «Калибр».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх