На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Депутат, завершивший «министерскую диету» на 3,5 тысячи рублей, поделился результатами

Николай Бондаренко

Завершился эксперимент депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, в ходе которого он питался месяц на 3,5 тысячи рублей.

На такой шаг Бондаренко пошел после спора о возможности прожить на «макарошках» с бывшим министром труда, занятости и миграции региона Натальей Соколовой.

Бондаренко ранее уже сообщил, что в результате эксперимента похудел на шесть килограммов. Свою диету депутат завершил накануне вечером. Бондаренко пообещал взвеситься утром в пятницу и узнать, каков результат похудения за месяц в целом.

«Прожить на таком питании без потерь для здоровья, безусловно, нельзя», — заявил парламентарий.

Теперь ему предстоит процесс возвращения к привычному рациону, сколько он продлится Бондаренко не знает. Врачи посоветовали в этот период не нагружать организм тяжелой пищей, чтобы избежать негативных последствий, сообщает РИА Новости.

автор: Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх