На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США: грозит ли русским людям преследования в Америке?

Англосаксы используют самые бесчестные способы и формы противостояния России по всему миру. Многим нашим чиновникам и функционерам рекомендуют не посещать Америку и Европу на время политического обострения между Россией и Западом. Существует реальная возможность незаконного ареста на территории враждебных России стран, наших граждан.

США, Англия и ряд стран Европы объявили негласную охоту за россиянами прибывающими за рубеж. Опасности оказаться в застенках «отмороженной демократии» подвергаются: чиновники, журналисты и бизнесмены. Англосаксы приступили, к откровенному грабежу сбежавших к ним ранее, российских олигархов. «Партнёры» не брезгуют ничем.

Возникает вопрос – а что дальше? На территории этих стран, находится много наших «русскоязычных» соотечественников, которые могут легко оказаться заложниками неблагоприятной политической ситуации. Как могут развернуться события, если наших соотечественников власти США или ЕС решатся подвергнуть репрессиям и преследованиям?

От враждебных действий англосаксов не застрахован никто. Любой гражданин России, или человек эмигрировавший в страны «вероятного противника» - под угрозой. Те, кто успел сориентироваться, уже вернулись сами и успели вывести свои деньги в Россию, но много тех, кто еще надеется на «Русский Авось». Им может прийтись не сладко…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх