На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Соцсети шокированы видео «противоправных действий» властей США в генконсульстве РФ в Сан-Франциско

Люди в соцсетях шокированы видео «противоправных действий» властей США в генконсульстве РФ

Обыск в генконсульстве РФ в Сан-Франциско и торгпредстве в Вашингтоне - последние новости, 3 сентября. Официальные представители МИД РФ несколько часов назад разместили в социальных сетях от лица внешнеполитического ведомства видеозаписи обысков в здании российского генконсульства в Сан-Франциско спецагентами ФБР.

Напомним, обыски в зданиях дипсобственности РФ начались 2 сентября в 21:00 по московскому времени. Официальный Вашингтон охарактеризовал свои действия как «осмотр», что не соответствует действительности, отмечает politexpert.net.

Из сообщения МИД РФ: «Мы предлагаем вашему вниманию видеосвидетельства противоправных действий американских властей. Они в нарушение собственного законодательства и международного права вторглись на российские дипобъекты и проводят «осмотр» помещений». Ведомство цитирует сайт НТВ.

Противоправные действия властей и правоохранителей США, зафиксированные на видеокамеру, шокировали пользователей Сети.

Сообщается, что интернет-пользователи были возмущены нахальным поведением сотрудников американских спецслужб: проводимый обыск напомнил людям больше не осмотр дипломатической собственности, а намеренный поиск улик против российских дипломатов.

Многие согласились с тем фактом, что власти Соединенных Штатов совершают противоправные действия, при этом нарушая международные конвенции.


автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх