На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Борис Григорьев. Плакали наши денежки при старом Путине. То-то возрадуются при новом!

  • Виктор Бондарев, председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности, громогласно выступил против наших финансовых безобразий минувших лет. Он искренне негодует по поводу того, что из России с 2000 по 2017 гг. было незаконно вывезено порядка 430 млрд. долл. А сколько еще было вывезено «законно»!

    Гигантские финансовые средства, которые могли быть вложены в развитие родной экономики...

    Возмущение и негодование сенатора весьма похвальны, хотя по другим оценкам из России вывезли денег раза в три больше.

    Один вопрос: чем же все эти годы занимались наши доблестные власти – в том числе и наш великий Сенат, включая самого Бондарева? Щёлкали клювами и хлопали глазами? Ничегошеньки не знали?

    Может быть, у нас в России с 2000 по 2017 гг. правили некие злодеи, которых мы только что уличили – и готовы свергнуть их?

    Так вроде и никакого Майдана у нас даже близко не было...

    Нет, я понимаю, конечно, что теперь, когда у нас приближается инаугурация нового президента, хочется, по народной традиции, объявить с высоких трибун о преступной деятельности старого. Что раньше мы страдали именно из-за него – и всё у нас было через зад исключительно по его вине. А вот теперь, со сменой старого шила на новое мыло, мы наконец-то заживём!

    Но, господа российские трибуны – вы всё же поимели б хоть какую-то совесть! Не усердствовали б так на этой стезе осуждения старого владыки ради прославления нового. Ибо пока ещё не всё население России доведено до состояния полного маразма и беспамятства.

    Мы, представьте себе, всё ещё помним фамилию того, кто правил нашей страной все те годы, когда наши деньги уходили за бугор, словно кровь из вскрытой артерии. И знаем фамилию нового владыки, чья инаугурация вот-вот произойдет. И это, уважаемый сенатор Бондарев, да будет вам известно – один и тот же человек!

    У вас, сенатор Бондарев, мозги совсем сломались? Или вы полагаете, что они сломались у всей остальной страны, которая должна сейчас пройти через такую лоботомию: вчерашний Путин – это наш разоритель, а завтрашний – хранитель?

    «Блажен, кто верует, тепло ему на свете!» – внес когда-то классик свой лепт в политический карман сенатора Бондарева.

    Но жизнь, которую хотят поправить наши властные классики, твердит одно: раз такая раскрадка существовала все прежние годы – значит, она вряд ли изменится и впредь. Наши деньги как утекали за рубеж, так и будут утекать. Даже при смене старого правителя на нового – фамилия-то у него все та же!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх