На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трудовые книжки россиян стали электронными раньше времени

 
Трудовые книжки россиян стали оцифрованными раньше времени
 

Работники ПФР оцифровали трудовые книжки россиян. Неизвестно, работали они с исходным материалом и откуда брали данные вообще, но сообщается, что абсолютно все сведения о работе россиян переведены в цифровой формат.

Российские работодатели готовится «помахать ручкой» бумажным трудовым книжкам. В ПФР гордо заявили, что весь объем работ по оцифровке этих документов уже сделан.

При этом законопроект, допускающий в обиход электронные трудовые книжки, еще не готов. Как пишут СМИ, Минтруд обещает узаконить это к концу весенней сессии в ГД и начать полноценную работу с ними с нового года.

При этом полный отказ от бумажных трудовых книжек не представляется возможным. Не все работодатели готовы к таким переменам.

автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх