На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Госдепе прокомментировали визит Путина в Крым

Фото: rg.ru

Фото: rg.ru

Вчера российский президент Владимир Путин посетил Крым. Он побывал на Крымском мосту и посмотрел, как идет его строительство, пообщался с рабочими, которые пообещали Путину, что в конце 2018 года мост будет полностью готов к использованию. Также российский лидер осмотрел готовый участок автодорожной части моста.

Первым, кто высказался относительно визита Путина в Крым, оказался украинский президент Петр Порошенко. Он назвал поездку российского лидера на полуостров «опасной провокацией». Ему, по словам украинского президента, не стоило бы этого делать перед выборами:

«Это опасная провокация, когда сегодня президент России Путин прямо перед выборами специально едет на оккупированную территорию, посетит Симферополь и Севастополь»

Вслед за Порошенко на визит президента РФ в Крым отреагировал и Госдепартамент США. В среду, 14 марта, американское внешнеполитическое ведомство опубликовало заявление под названием «Крым – это Украина».

Вашингтон, в частности, обвинил РФ в «ложном притязании на территорию Украины», а также в «пренебрежении международным порядком и неуважительном отношении к целостности суверенных наций».

В заявлении говорится:

«Крым — это часть Украины и наши связанные с Крымом санкции останутся в силе, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине»
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх