На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США боится Россию. И вот почему

В современном мире капитализм и есть власть. У кого есть деньги, тот и правит балом, а в нашем случае историей. Парламент США обнародовал, что в целях борьбы с Россией выделит $700 миллионов на "противодействие" в 2021 году. Приятно осознавать, что наш авторитет недешево стоит. Вот только непонятно, насколько это поможет США.

Нельзя не вспомнить тот факт, что в этом году состоятся президентские выборы в США. И Россия всегда является важнейшей частью в них. Ну не могут американские политики нейтрально к нам относится. Там либо очень плохо, либо очень хорошо. Значит все же Путин смог добиться какого-то влияния не только в мировой политике, но и во внутриамериканской.

Особенно интересно это заявление выглядит еще из-за того, что в этом документе рядом с нами были упомянуты следующие угрозы для американской демократии: исламистские террористы и транснациональные преступники. Получается, что наше государство настолько страшное, что их страх перед нашей страной уже не больная фантазия.

Впрочем, это неудивительно. Внутри США прекрасно понимают, какую военную мощь набрала Россия и что сейчас сломить ее как тростинку не получится. И сколько бы они не пели дифирамбов о своей армии, ее опыт и оснащение значительно уступают нашим. Но чтобы никто об этом не узнал, они следуют правилу Геббельса, который говорил: “Ложь, повторенная тысячу раз становится правдой”.

Американцев пугает не только наша армия. Большое беспокойство у них вызывает наше сближение с Европой, Турцией и Китаем, который кстати фигурирует в угрозах США вместе с Россией. Американское правительство начинает ощущать, что, похоже, потеряло марионеточные нити от разных стран.

Да и в целом это неудивительно, когда у руля такой эксцентричный президент как Трамп. Они с ним то справиться не могут, не то что со всем миром. Импичмент и тот с треском провалился.

Но факт остается фактом. Против нас ведутся скрытые действия и об этом говорят публично. Не знаю, зачем об этом было заявлять на весь мир, но Россия должна предпринять какие-то меры на внешние угрозы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх