На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп не стал молчать: Администрация Обамы хотела развязать 3 мировую войну

 

http://patrick.net/content/uploads/2016/07/trump-pres2.jpg

 

Президент США Дональд Трамп высказал недовольство критикой его указа об ограничении иммиграции со стороны бывшей администрации Обамы, —  сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма.

 

Соответствующая запись появилась в его микроблоге в Twitter.

 

 

«Совместное обращение бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма неверно — они слабо понимают в вопросах иммиграции. Оба сенатора должны направить свою энергию на ИГИЛ, нелегальную иммиграцию и безопасность границ, вместо того чтобы постоянно думать о том, как начать Третью мировую», — написал Президент США Дональд Трамп.

 

«Что именно имел ввиду Дональд Трамп пока сложно трактовать, однако стоит заметить, что о намерениях администрации Обамы развязать 3 мировую войну говорили многие мировые лидеры и действия администрации Обамы последних лет,  действительно сильно подорвали мировой порядок и поставили мир на грань выживания, на грань 3 мировой войны, после которой мир стал бы другим, миллиарды людей погибло бы» — рассказал Дэниэл Хэмилтон из Университета Хопкинса в беседе с журналистами Die Presse.

 

По словам Дэниэла Хэмилтон, идентичные сценарии Ливии, Украины, Египта и ряда других стран, говорит о том, что администрация Обамы нагло вторгалась в другие страны, навязывая потенциальным жертвам  цели которые исторически, политически, религиозно, экономически, нереально было выполнить. Но их цели были не страны, а очаги конфликта по всему миру, для плацдармов будущей войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх