На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Экс-главарь «ДНР» назвал Путина лживой двуногой скотиной

Бывший главарь боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) считает президента России Владимира Путина лживым, жадным, трусливым человеком.

Об этом Гиркин написал в соцсети Вконтакте.

Он считает, что Путин его боится.

«А если кто-то захочет предъявить мне претензии, например, «за оскорбление чести и достоинства президента» (варианты — премьер-министра, первого вице-премьера, председателя государственной думы и т.д) в предусмотренном законодательством порядке — то я всегда готов. Готов ответить за каждое своё слово. Но они не предъявят, потому как понимают — я и на суде открыто прямым текстом скажу под протокол все, что о них думаю (и еще жестче, чем сейчас), а «крыть» им будет совершенно нечем. Поскольку нет у них ни чести, ни достоинства. Вообще. Как и совести, и прочих «абстрактных свойств». Они — двуногие скоты. Тупые и жадные. И еще — отвратительно трусливые и лживые. Они меня боятся, а я их – нет», — отмечает террорист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх