На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Русофобская мечта певицы Соловий: «Крым сам попросится в Украину»

 

Русофобская мечта певицы Соловий: «Крым сам попросится в Украину»

Украинская певица, участница шоу «Голос страны» Христина Соловий в интервью изданию «Обозреватель» сообщила, что Крым «попросится назад в Украину». Также она считает, что «не украинцы должны уехать в Россию».

 

Соловий уверена, что созданные на Украине «черные списки» российских артистов имеют право на существование. Она сообщила, что склонна разделять понятия политики и творчества, но почему-то «украинское и российское не следует воспринимать как единое целое». «Война — есть война», — сообщила девушка.

 

Певица считает «Евровидение» политическим конкурсом, хотя уверена, что победа Джамалы в этом году — чистое искусство. На самом деле даже песня артистки несет в себе ярко выраженный политизированный подтекст, который вообще не свойственен для подобного песенного конкурса.

 

Христина Соловий отметила, что гастроли украинских артистов в России — предательство. Вместе с тем девушка думает, что ситуация может измениться в дальнейшем, когда «война закончится». Сейчас же она считает РФ «страной-агрессором».

 

Певица призналась, что в данный момент на территории Украины много людей, у которых отсутствует украинская ментальность, а, следовательно, нет пиетета к украинскому языку и культуре. Она уверена, что эти люди должны «ехать в Россию». «Если они хотят жить в России, то мы никогда не будем в Европе», — сообщила она.

Русофобская мечта певицы Соловий: «Крым сам попросится в Украину»

Фото: amazonaws.com

 

Христина Соловий считает, что если «одна честь тела гниет — то она отпадает, если ее не отрезать». При этом певица не думает, что необходимо насаждать украинский язык и культуру насильно, так как это ведет к неприятию и ненависти.

 

Девушка заявила, что каждый человек, проживающий на территории Украины, имеет право выбирать, на каком языке общаться и на каком воспитывать своих детей. Впрочем, по ее мнению, государственным языком должен остаться украинский.

 

На вопрос журналистов о том, стоит ли Украине бороться за Крым, она ответила, что полуостров может «сам попроситься в Украину». Однако она не пояснила, почему крымчане должны захотеть «вернуться».

 

На территории Украины культивируются антироссийские настроения, поэтому нет ничего удивительного в том, что даже артисты выступают с крайне шовинистических позиций. Впрочем, у исполнителей наверняка нет другого выхода, так как за собственное мнение, отличное от «генеральной линии», их оклевещут и затравят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх