На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Европа нагнула Порошенко

Давление Путина и Трампа сделали свое дело: Порошенко принудили к выполнению Минских соглашений

Украинский политолог Руслан Бизяев озвучил то, о чем я пишу уже год, отмечает ТГ-канал "Терем-теремок":

"Похоже Порошенко вынужден уступить давлению Европы вообще и Меркель в частности и начать практическую имплементацию т.н. " плана Рассмусена" завернутого в обертку " формулы Штайнмайера". То есть миротворцы - закон об амнистии - выборы в ОРДИЛО - закрепление особого статуса Донбасса. Но "патриотам" это все обязательно подадут под соусом Перемоги, приняв дополнительно ряд громких, но совершенно бесполезных в будущем законов, типа закона о коллаборантах. А то Путин нападет!"

Запад нагнул Киев, чтобы он начал выполнять Минские соглашения, на чем с самого начала Москва и настаивала, и от чего пару лет Киев успешно отбрыкивался, пока в Овальном кабинете сидела злая черная обезьянка. Именно этот сценарий дальнейшего развития событий я озвучиваю последний год минимум. А бесчисленные "эксперты" и "аналитики" всё это время заявляли (и до сих пор еще заявляют) обратное: Минск - тупик, выхода нет, украинцы на такое не согласятся, бла-бла-бла...

ПС. ИА REX изначально считало, что Порошенко и всю его клику рано или поздно принудят к исполнению Минских соглашений. Что, собственно говоря, и происходит. Достигнуто это двойным давлением Москвы и Вашингтона на Европу. Переоценить роль Трампа в этом, особенно, после Джи7 в Канаде, - невозможно. Европу принудили продавить Порошенко, и она взяла под козырек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх