На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Какие свободные и счастливые люди живут на Украине! И как задушили свободу в России

Фото из Google
Каждый день на нашем ТВ гости из Украины и наши либералы рассказывают нам как свободно живут украинцы и как в России полицейский режим душит свободу.

У украинцев есть свобода слова и свобода собраний. А в России вышел на митинг и сам не заметил как очутился в СИЗО.

Ну что это за свобода-чтобы выйти на митинг, нужно еще разрешение спросить? Вот собралась компания-человек двадцать, скажем. Ну выпили естественно, а как без этого? И вдруг кто-то предложил-а давайте в центре города митинг устроим? У нас в Конституции записана свобода собраний? Записана! Так нет же! Налетели, схватили и в кутузку. Ну что за полицейский беспредел?

То ли дело на Украине! Взял гранатомет и бабахнул куда захотел. Вот это свобода!

А в России? Навальный, Соболь, "Эхо Москвы", "Дождь" и "Медуза"-это все несчастные люди. Им в нашей стране слова не дают сказать. Мало того, еще и допытываются откуда они деньги на свою деятельность берут. Не успеют рот открыть-пожалуйте на каторгу. Так и проводят свою жизнь по тюрьмам да по ссылкам. А ведь все что они хотели-это свободы. Украинцам можно? А нам почему нельзя?

Вон у нас несчастный мальчик только заикнулся, что нужно кого-то убить-на 5 лет в тюрьму. А на Украине? Можно свободно говорить, что нужно по Донбассу жахнуть атомной бомбой или о том, какие вкусные шашлыки в Одессе, что бандера не подонок и убийца, а самый что ни на есть величайший герой Украины.

Смотрят наши либералы на Украину с завистью и мечтают о украинской свободе в России. А чего не уезжают в свободную страну? Ну, и собрались бы все в этом великом свободном государстве. Нет, маются бедняжки в "кровавом Мордоре".

Вот скоро, наверное, еще одна бедолага на нары отправится. Это такая либеральная тетенька по фамилии Улицкая. Не знаю какое она отношение имеет к Татарстану, но она призывает татар выйти из состава РФ. А потому что так как татар, в РФ ни одну нацию не притесняют. Забыла, тетя, где живешь? Суши сухари. Или беги в свободную страну пока не поздно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх