На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Штаб Трампа вынес жесткое предупреждение Обаме

 

Обама

В штабе Трампа жестко предупредили Барака Обаму о недопустимости попытки делигитимизации победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Члены руководства переходной команды избранного президента США республиканца Трампа — в том числе, и Райнс Прибэс, председатель Национального комитета Республиканской партии США, — выступили с заявлением, в котором потребовали от Обамы или, наконец, предъявить доказательства роли России к муссируемым «хакерским атакам» на политические институты США, или — «прекратить инсинуации» на этот счет.

В свою очередь Келлиэнн Конуэй, представитель руководства переходной команды Трампа заявила, как сообщает ТАСС, что, в случае, если Обама поторопится принять какие-либо решения, основанные на недоказанных предпосылках, избранный президент сразу после вступления в должность не остановится перед тем, чтобы их отменить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх