На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Национальный позор Украины

 

Раз:



И два:



А это, чтобы вам было лучше видно:



А это, чтобы ваш президент-пьянь лично порадовался:



Обтекайте, продажные. И знайте - вся Россия, вся Русь-матушка ржет с вас, холопов, униженных и отверженных.

И, знаете что, дорогие наши небратья? Такова участь всех предателей. Вы - никому не нужные, поюзанные шлюшки. И когда вы полезете к нам через границу, чтобы найти здесь кусок хлеба, не удивляйтесь, если мы будем отстреливаться. Ползите в Америку лучше. Это же ваш друг теперь, правда?

Хотя, судя по происходящему, таких грязных и чумазых холопов, как вы, даже янки, привыкшие к рабам-неграм, не очень-то жалуют.



Пишет народный депутат Украины: За нарушение правил ООН (через тихий протест с простреленным флагом во время выступления Путина) у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею... Жаль, что за право выразить позицию не попаду на встречу с Президентом Польши.

Совет вам на будущее: перед тем, как ломиться в Европу из своей нэньки, помойтесь. А то точно выгонят. Даже президент Польши. Ляхи украинских холопов уже несколько веков не очень-то жалуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх